Как соединить xbox 360 скомпом чтоб на винn моржно было закидывать игры ??
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически-иожно... Практически-так и не получилось у меня... Винт в X-BOXсе-отформатирован в свой специальный формат, и комп его не читает, даже если напрямую. через шлейф подключать...
просто
на сайтах производителя это не советуют но всеже в инструкции смотри там нужно что то докупть