Как соединитить, чтобы все работало?

Как соединитить, чтобы все работало?Дано:
Есть телефон nokia 5800. В функционале чего только нету, в том числе есть модули wi-fi, блютус, USB-кабель.
Так же имеется в наличие ноут, но без модуля wi-fi и блютуса.
Есть wi-fi интернет.

Цель:
Сделать так, чтобы на ноуте работал интернет.

Решение:
Начало:
Подключить и настроить wi-fi на телефоне, потом соединить кабелем ноут с телефоном.
СТОП!
Дальнейшее решение нужно найти. В том, числе какое ПО потребуется, как его настроить и все остальное до ЦЕЛИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачка очень занимательная. Но, раз Вы не хотите пойти легким путем и купить WiFi адаптер, попробуем найти решение. Для начала потребуется наличие установленной программы PC Suit на Вашем ПК. Эта программа есть на сопроводительном CD к телефону. Её также можно скачать с сайта Nokia.ru. Открыв программу можно увидеть иконку Интернет (самая верхняя справа) . Но перед тем, как обращаться к ней нужно изменить настройки телефона. В разделе Пакетные данные нужно установить позицию «По требованию» , вместо «Задано пользователем» . Теперь уже можно кликнуть по иконке Интернет в программе PC Suit. Программа запустит автоматическое подключение к Интернет, используя телефон в качестве модема. Телефон запросит разрешение на подключение. Подтверждаем и выбираем точку доступа к Вашему WiFi. Если такой вариант подключения устроит Ваш ПК, то на экране откроется окно браузера. В открытом окне программы PC Suit в самом верху есть Справка, открыв которую можно выбрать РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Nokia PC Suite 7.1 и ознакомиться с ним. Сразу оговорюсь, что сам такой вариант подключения не пробовал, это лишь мысли о том, как можно это сделать, а проводить эксперименты на настроенном оборудовании мне бы не хотелось. Что-нибудь сделаю не так, а потом не смогу восстановить. В компьютерах я полный «чайник» . Если попробуете такой вариант, и всё получится, дайте знать. Успехов в эксперименте!
Гость
Все гораздо проще чем кажется идешь на www.nokia.ru качаешь Nokia PC Suite устанавливаешь соединяешь по кабелю в PC Suite выбераешь соединения вот и все ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА. если остались вопросы пиши в МИР или Агент.