Как согласовать bluetooth наушники с компом
Как согласовать bluetooth наушники с компомКупил наушники BT-H981 Cosonic. Установил прогу BlueSoleil, только чтобы подключиться к ним нужно согласовать их через прогу. Жму на кнопку, он требует пароль согласования, и что типа вы тоже должны ввести такой же пароль и на блютус устройстве. Как я введу пароль на наушниках? Понимаю если бы мобила. В инструкции ничего нет.
Ответ(ы) на вопрос:
обычно на гарнитурах пин 0000 и ввод требуется только на основном девайсе.. . попробуй...