Как сохранить информацию,когда сносишь винду?

Как сохранить информацию,когда сносишь винду?помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранить на диске или на флешку!
Гость
диск нужно разбить на разделы=пример=С -винда... D-твои файлы. и при сносе винды твоя информация останется на компе. подробне-эт к спецам=долго обьяснять
Гость
винда же на диске С попробуй перекинуть всю инфо на другой диск.
Гость
разделить жесткий диск на несколько частей, собственно одна часть только пойдет под форматирование
Гость
не форматируй и всё
Гость
тупо записать в мои документы и при установке новой системы нажать кнопку L. все сохранится в резервной папке в Documents&Settings.
Гость
на флешку/ внешний жесткий диск/ диск д
Гость
Смотря какую и смотря где она находится. Пишите конкретнее
Гость
копируй на диск D и при сносе форматируй только диск С, и вся инфа останится
Гость
либо на диски записмывай либо свой хард разбиваеш на 2 с и д на д сохраняеш то что надо а на ц ставиш винду!!!