Как сохранить настройки страницы mail.ru после переустановки винды?
Ответ(ы) на вопрос:
а их не надо сохранять, они так и останутся. майл ру это интернет, а винда это комп твой, потом введешь адрес и пароль и зайдешь там будет все так же как ты оставила
Информация о настройках вашего почтового ящика, учетной записи в Моем Мире, на проекте Ответы и т. д. хранится на сервере. Переустановка операционной системы на ее сохранность не повлияет.
Зачем они у вас и так сохраняются автоматом. можете смело ставить ХР
Сохранить cookie надо. А вообще, после переустановки уже нечего сохранять будет. Сохранять надо до переустановки!