Как сохранить пароль для входа на сайт в Windows Vista?
Как сохранить пароль для входа на сайт в Windows Vista?суть такая:
когда первый раз авторизировалась на одном интернет-сайте, у меня выскочило окошко, хочу ли я запомнить пароль. мне тогда было не надо, и я нажала НЕТ. а теперь мне понадобилось его сохранить. как это сделать?
пробовала на сайте ставить галочку "запомнить меня", не помогло..
не сочтите за тупость))
но очень надо!)
не сочтите за тупость))
но очень надо!)
Ответ(ы) на вопрос:
если пользуеЖся оперой то сверхо должен быть такой маленький карандаЖ, щелк по нему и сразу всегда будет ОК! Если интер. эксплоер то в нем автоматически (ТОЛЬКО ГАЛОЧКУ ПОСТАВЬ))))) ) или сверху изображение ключика тискай его!