Как сохранить рабочий стол (или другое окно) в виде картинки??
Ответ(ы) на вопрос:
нажимаешь ctrl одновременно с print screen, открываешь paint, жмёшь правка, потом нажимаешь вставить, дальше жмёшь сохранить как (выбираешь имя, директорию файла (его место) , и нажимаешь сохранить) , выходишь, и картинка там, где ты её вставила . ВСЁ ! если нужно подробней, то тебе ко мне : [email protected]
жмите кнопку на клаве - PRINT SCREEN, ПОтом вставляйте (Вставить) в файл.
Кнопка Print Screen на клавиатуре далее заходите в Ворд и жмете Ctrl+V