Как сохранить ссылки в Mozilla Firefox после переустановки Windows

Как сохранить ссылки в Mozilla Firefox после переустановки WindowsЗдравствуйте!Подскажите как можно не потерять ссылки после переустановки Windows (что бы потом их опять не вбивать просто)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в управление закладками и делаешь резервное копирование, после переустановки востановишь опять же через управление закладками
Гость
Установите плагин Xmarks и синхронизируйте всё. Потом после установки новой системы и браузера, снова установите этот плагин и всё обратно встанет на свои места. Пароли и аккаунты тоже запоминаются. Процесс синхронизации автоматический, поэтому за сохранность закладок и паролей можно вообще не беспокоиться - они будут всегда с вами где бы вы не установили Firefox.
Гость
Сейчас же установи для FF дополнение Xmarks, оформись, синхронизируй. Отныне твои закладки будут всегда и везде доступны при предъявлении пароля. Они на сервере.
Гость
Вы наверно имеете ввиду закладки, просто сохраните папку Profiles, которая находится в корневой папке Мозилы