Как сохронить на диске D!
Как сохронить на диске D!.вообщем все что не скачиваю или не загружаю идет на диск С а потом не удаляется говорит что нет разрешения на диск D переношу но у меня получается два одинаковых файла что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
ты скачивай и загружай сразу на D
Как появляется окно нажимаешь сохранить и выбираешь диск D:
путь сохранения прописывай в диск D
если у тебя браузер Opera Mini,то там когда скачиваешь, тебе предлогается путь, куда сохранить объект (файл) выбирай рабочий стол, или диск D,ну как тебе там нужно.. . Для того что бы файл переместить, надо его удалить из списка закачек в Опере, т. е. откраваешь оперу, далее клик на "инструменты" и выбираешь "загрузки". Там будет список закачек, удаляешь файл.. . и переносишь, хотя у меня и без этого всё переносится :) Если у тя Мазила, то принцип сохранения там тот же, перед началом закачки браузер спрашивает куда сохранить файл.. . на счот перемещения: там вроде таких проблем небыло, хотя точно незнаю, я через Оперу сижу :) И наконец, если у тебя стандартный Internet Explorer,то поставь себе Оперу или Мазилу! =) А вообще лучше при закачке файлов пользуйся прогами, типа Торентов, или Download Master (лично у меня и то, и то есть)
Сразу на диск D устанавливай