Как совмещать микрофон с Mobiola Web Camera?!
Как совмещать микрофон с Mobiola Web Camera?!Проблема в том, что изображение со смарта на компьютер передаётся, а вот с микрофоном не контактирует вообще.((
Ответ(ы) на вопрос:
микрофон нужен отдельный программа не поддерживает микрофон телефона
а про микрофон-то разработчики ничего не обещали.. . Ведь не всякая вебка имеет встроенный микрофон, поэтому с главной своей задачей - использование смарта в качестве веб-камеры, программа справилась.