Как совместить 2 аудио файла в Nero?

Как совместить 2 аудио файла в Nero?Нужно к концу обычной mp3 добавить пару эффектов, типа "сломанного магнитофона". Как грамотно соединить их или может быть уже сам Неро предлагает готовые? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединить можно простым перетаскиванием файлов на кнопку программы и когда окно программы откроется отпустить в нем кнопку, на счет эффектов они есть не в каждой версии неро у майкрософт выработалась стойкая привычка все продавать а старые традиции забывать, по этому что есть в неро 6 нету в неро 7 - 9.В неро 6 есть возможность конвертировать добавляя стереоэффект причем его можно регулировать в широком диапазоне эффекты разные и достаточно много можно регулировать частоту скорость амплитуду и т. д. звук можно изменить до неузнаваемости.
Гость
Nero сможет объеденить два и более трека но эфектов я там чёта не видел.... незнаю лучше скачай прогу--- sound forge 9.0 ---она много чего умеет какие хочешь эфекты и т. д даже трек в обратку запустить можно ...ставь её и не парься
Гость
в nero есть программка- nero wave editor