Как совместить аддоны Sims 2?
Как совместить аддоны Sims 2?Я установила sims 2 с аддонами (пиратский, на одном диске) Uni, NLife, OFB, FFS, Glamour и Pets по адресу
D:GamesGameTheSims2-sp2 каждый из аддонов в TheSims2-sp2 в своей отдельной папке, я ничего не меняла они так установились. Аддоны с другого диска Sims (тоже пиратский) установила в D:GamesGame
каждый аддон (Seasons,Celebration Stuff,HM Fashion Stuff,Bon Voyage,Teen Style Stuff,Free Time,Kitchen and Bathroom) установился в своей папке. Пробовала совместить аддоны через реестр, запускала с последнего аддона, все равно они в упор друг друга не видят.
Кто знает, подскажите пожалуйста как их совместить?
Ответ(ы) на вопрос:
попробую помочь. . во первых проверь ключ EPsInstalled (HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESThe Sims 2) Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe проверь еще одну ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionApp PathsSims2XXX.exe, где XXX – аддон Проверь все аддоны по порядку. в каждом смотри а) Installed, нажимаем на него два раза. В открывшемся окне ищем параметр "Значение". Там должно стоять 1 (если стоит ноль, исправляем его на единицу) . б) первая строчка (по умолчанию) - путь к ехе файлу аддона, например, для универа у меня H:Program files 3EA GAMESThe Sims 2 УниверситетTSBinSims2EP1.exe (у тебя другой путь, но последние два те же, всегда проверяй в папке с аддоном, есть ли там и там ли этот ехе-шник, и этот ли) в) строка Path – там должен быть указан путь к папке TSBin в которой лежит нужный ехе файл. У меня для Универа H:Program files 3EA GAMESThe Sims 2 Университет. (лучше всего этот путь копировать прямо из строки адрес в папке с Тсбин, а потом открывать (по умолчанию) и туда вставлять то же самое, добавив без пробелов TSBinSims2EP1.exe (для универа, например) Если все правильно сделаешь, должно совместиться, если какой то аддон не виден - ищи ошибку в реестре. ссылка на мою шпаргалку http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557
С каком смысле совместить???? Они видят друг друга, просто запустите игру и увидите