Как создать ярлык на робочем столе, который открывает дисковод? (WIn XP)
Как создать ярлык на робочем столе, который открывает дисковод? (WIn XP)Если открыть Мой компютер и правой кнопкой кликнуть по CD ROM-у то там есть функция *Извлечь*....Но как её вывести на роб. стол?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши - создать ярлык на рабочий стол
Гость
А не проще на клаве какую-нибудь клавишу дпя этого назначить (переназначить) ?
Гость
Всё тоже, создай ярлык на рабочем столе и он будет выполнять те-же функции что и Моём компьютере
Гость
Извлекают вроде архив? Переформулируй !
Гость
есть всякие програмки для этого. . погугли. . .удачи