Как создать диск с которого можно загрузить систему на компьютер.
Как создать диск с которого можно загрузить систему на компьютер.Все мои попытки при помощи различных прог. записать диск с которого можно загрузится оказались тщетными. Хотя родной установочный диск включается исправно, но он сразу начинает перестанавливать windows, что мне пока не к чему.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте образ семерки, запишите его на диск с помощью программы ImgBurn и ставьте. Зайди на сайт tfosorcim.ru. Там найдешь свое счастье в виде образа семерки. Скачай образ запиши его на диск и радуйся жизни
Быстрее будет скачать готовый А ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЕННЫЙ