Как создать интернет магазин (ICQ) какой движок выбрать бесплатный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже тебе советую Joomla, хороший движок+ к ниму шаблоны Всё просто. А если незнаеш что да как, то скачай уроки по Joomla с Евгением Поповым, в нете есть бесплатно (DVD), Более чем понятно объястняет, разжёвывает даже, начиная с простейшева сайта, заканчивая сложным
Гость
выбирай joomla лехко делается и есть к нему расширение virtuemart интернет магазин там все просто
Гость
их не так много, чтобы действительно было из чего выбирать.