Как создать карту в Starcraft Brood War,с чего нужно начать,и чем закончить?
Ответ(ы) на вопрос:
StarCraft II Skirmish Launcher 1.Unzip (распаковать) 2.Start SC2Launcher.exe (запустить SC2Launcher.exe) 3.Select your game folder (указать путь к папке с установленной игрой) 4.Select map,enemies, etc. (выбрать карту, врагов и. т. п. ) 5.Click on Start button (щелкнуть по кнопке Старт) 6.Play the game! Скачать Лаунчер для игры против Компьютера (StarCraft II Skirmish Launcher) Starcraft II Maps AI Инструкция по запуску карт для игры в режиме против AI: 1. Закинуть карты в папку C:Documents and SettingsМои документыStarCraft IIMaps 2. Если папки "Maps" нету тогда нужно ее создать! 3. Потом зайти в папку с игрой и запустить "StarCraft II Editor" или "SC2Editor" 4. В программе выбрать карту на которой будете играть, после чего сверху нажать на кнопку "Карта", затем выбрать пункт "Параметры игроков" и начальную позицию поставить Start location 1,2. 5. Выставить себе сложность AI и потом нажать пробный запуск или Ctrl + F9 Сложность AI выставляется в редакторе карт => Файл - Настройки редактора - Пробный запуск - Сложность игры! 63 карты для Starcraft II