просто! windows movie marker для этого
Movie Maker - отстой (извиняюсь, но так оно и есть) Есть отличные и простые в использовани проги: Ulead Video Studio, Pinacle Studio Там все понятно с 1го взгляда. Внизу есть 5 дорожек - 2 видео, 2 аудио, текст. вставляем видео, добавляем эффекты, вставляем аудио, сохраняем (рендерим) - готово))
Windows Movie Maker
без профессиональной подготовки средствами windows. пуск-программы-windows movie maker. она простая, с минимальным набором эффектов для видео. первый клип я делал именно в ней. минусы - ест много памяти, принимает только формат mp4 для входа видеоматериала.
movie marker....
windows movie maker))стандартная программа во всех ПК))
Прыгая на велосипеде
снимаешь видео хахаха))