Как создать локальную сеть? (внутри)
Как создать локальную сеть? (внутри)Есть Домашний ПК с подключением к Интернету. Хочу подключить два ноутбука. На всех все настроено, т.е. по отдельности на каждом могу заходить в Инет. А когда хочу одновременно, то пишет "Конфликт IP адресов!" Роутера и свитча нет пока. Один чел посоветовал просто подключить все к модему но мне кажется нужен роутер чтобы с каждого можно было самостоятельно входить в Интернет. Под кажите, люди, как все сделать правильно. Или схемку дайте пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.yachaynik.ru/content/view/43/31/ вот тут как раз про это и написано, сам искал