Как создать on-line игру бесплатно. На койке сайты заходить че делать че скачивать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть знание в программировании то вопрос как создать игру у вас нет, но есть вопрос как сделать ее онлайн? Лучше конечно не ucoz.ru он не разшешает использовать php скрипты, хостинг оплачиваешь хороший эксперементируешь либо да денвере сделать игру а дальше как знаешь
Гость
Как создать on-line игру бесплатно. Создавай и никому не плати денег, даже себе! Получится бесплатно :)
Гость
судя по вопросу, вам на ucoz. ru, молодой человек. В футбол играйте лучше.