Как создать пользовательскую игру свою в варкрафте 3 в battle.net, если у всего города один IP???

Как создать пользовательскую игру свою в варкрафте 3 в battle.net, если у всего города один IP???я создаю пользовательскую игру в варике 3, но никто не может зайти туда, пишет типа ошибки, тем кто заходит ко мне, и мне говорят, что должен быть отдельный IP, а у нас у всего городаон один((как сделать, чтоб могли зайти???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить "выделенный ip" и настроить маршрутизацию.