Как создать последовательность дат в Exel, что бы не получалось 32 декабря???

Как создать последовательность дат в Exel, что бы не получалось 32 декабря???если " растягивать", как обычную последовательность, то не меняется месяц.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно! Дату записывайте правильно (через точку) , вероятно у вас данные интерпретируются как числа. Вот пример: Даже 29 февраля в невисокосный год не получится.
Гость
В формате даты всё получается. Если не получается прибавляйте 1 к ячейке с предыдущей датой.
Гость
У меня все получилось в формате "дата" *14.03.2001