Короче, всё просто. Качай прогу "Фрапс", устанавливай. У тебя на рабочем столе появится значок этой проги ( если не появится, то в меню "Пуск" точно будет) . Запускай прогу. В настройках написано на какую кнопку нужно нажимать, чтобы снять видео или сделать скриншот. Так же эти кнопки можно поменять ( лично я сделал включение функции "съёмка видео" на кнопку Ф9, а "скриншот" - Ф10). Не выключая прогу заходи в игру. В нужный тебе момент нажимай на Ф9 и съёмка того, как ты играешь, начнётся!! ! Чтобы выключить съёмку опять нажми на ту кнопку. Только видео будет весить очень много (я снимал видео 12 мин, видео весило 8 гигов) . Чтобы уменьшить размер видео нужно качать другие проги и "пропускать" видео через них. Предупреждаю сразу - Видео Конверт Мастер такую видюху не потянет. Я использовал Сотник Видео Макер.
скачай прогу ФРАПС! попроси друга чтоб в режиме свободной камеры он тя и снял на этот фрапс!
Легко!