Как создать серсер для Call Of Duty 4 Modern Warfare без проверки КЛЮЧА!!!!
Как создать серсер для Call Of Duty 4 Modern Warfare без проверки КЛЮЧА!!!!как создать или спомощью чи го чтоб играть на нем на пиратках ну у мя ключ есть но он занят!
хотим с друзьями играть на своем оч буду рад помощи!
Ответ(ы) на вопрос:
как создавать сервер читай тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще чтоб сервер не проверял ключ нужно всего лишь: Для того, чтобы серер был без проверки ключа необходимо в директории C:/WINDOWS/system32/drivers/etc открыть файл hosts и в конец файла добавить срочку: 127.0.0.1 cod4master.activision.com Перезапускаем сервер. Внимание, после этого сервер перестает быть виден в списках обновления серверов в игре и люди смогут зайти на сервер только через пол часа после запуска вот такой вот таймаут.