Как создать сервер cs 1.6 или сурс чтоб люди заходили туда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот название проги SteamServerGames
Гость
Либо через hlds либо арендовать хост . Вот заходи сюда задавай вопросы если заинтересуешься или пиши в аську.
Гость
скачай готовый сервер (на торрент треккерах их много) там обязателен файлик hlds console откроешь его, и сервак запущен, читаешь в файле readme как сделать себя админом и открыть админ меню, этот файлик тоже обязателен
Гость
зайти в файл hlds и там дальше уже поймёшь)))