makeserver .ru тут есть ввсе для того что ты хочеш!! ! пробелы убери и с тя ++++
Скачай сборку готового сервера с сайта, например: C Этого Скачаешь и разархивируешь в папку с CS 1.6, предположительно сюда: C:GamesCounter-Strike 1.6cstrike Главное правильно установить сервер в нужную папку, так чтобы папку addons была в cstrike. А потом настроить, как следует. Если есть вопросы обращайтесь.
Ща по проще скажу, зайди в папку с игрой, и там будет ярлык формата hlds его открой, и всё,делай название сервера и т. д
Качаем и устанавливаем CS 1.6. No-Steam. Это конечно только на тот случай если у вас его нет или же вы хотите установить сервер в отдельную папку. • Качаем и устанавливаем патч в. 21. Более новые версии патчей устанавливать особого смысла нет. • Качаем Кракнутый swds.dllи заменяем им оригинал, который лежит в основной папке. Именно это позволит заходить на ваш сервер не только по LANу, но и по интернету и избавит от ошибки "LAN servers are restricted to local clients (class C)". Для каждой версии патча крак разный, так что не пробуйте ставить его на другие версии кроме v21. а дальше конфигурация и пользуйтесь поиском
Запускаешь КС. Жмешь "новая игра"(New game). Выбираешь карту и все.