КАК СОЗДАТЬ СЕРВЕР В ИГРЕ CS-Source ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДО СРОЧНО ДЛЯ ИГРЫ В ИНТЕРНЕТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
После загрузки игры, на главной странице нажимаешь*Создать сервер*.Вылезает окошко. На вкладке*Игра* вибираешь карту на которой хочешь играть, если нужны БОТЫ, ставишь галку рядом с*Включить ботов в игру*,выбираешь уровень сложности ботов, а в остальных вкладках думаю сам разберёшься. Ботов в игру добавить так-открой консоль и введи bot_add, после этой команды ставишь или t -за терров или ct-за контров.
в школу беги, потом будешь создавать не так срочно уже))