Как создать сервер в кс 1.6 что бы он был вверху списка серверов когда я нажимаю Find Server?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от параметров сервера, имени, скорости соединения игрока, наживающего Find Server, от его местоположения и качества соединения, а так же это зависит от параметров, которые вбивает игрок перед нажатием Find Server.