Как создать сеть между 2 компами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого тебе понадабитсь кабель, так же у компьютеров должны быть сетевые платы с установленными драйверами. Следующий шаг воткните один конец кабеля в один комп, а второй во- второй комп, теперь заходим в панель управления - сетевые подключения- подключение по локадьной сети (появится после установки драйвера) нажимаем на нем правой клавешей мыши-свойства-общие-TCP/IP протокол (свойста) впоявившемся окне выбирае (использовать следующий IP- адрес). Адрес должен быть такой (хотя и не обезательно такой) 192.168.0.1 у первого и 192.168.0.2. Теперь нада сменить рабочию группу для этого правой клавешей мыши на моём компьютере-свойства- имя компьютера-изменить-рабочия группа и вписываешь имя любое только английскими буквами и обязательно имя рабочей группы должно быть одинаково на двух компах
Гость
покупай кабель сетевой, задавай им одинаковую рабочую группу (WORKGROUP)В СВОЙСТВАХ КОМПА, задай разные имена и готово
Гость
желательно чтоб на обоих компах была одна и та же операционная система. например, виста и хр друг друга не видят. точнее, один видит и не подключает создаем на одном компе домашнюю/ локальную сеть. по вафле или проводу соединяем компы. открываем папки для просмотра и - вуаля меньше всего проблем с вин7. она в этом плане идеальна
Гость
подключить их проводами rj(какойто) в сетевые карты