Как создать сеть между 2мя windows 7 (для игры)
Как создать сеть между 2мя windows 7 (для игры)как создать сеть между 2мя windows 7, одна из них ультилатум вторая дом-базовая? компы друг друга видят но как неопознанная сеть, В игре создаю сервер,и второй комп меня видит но при подключении к серверу происходит обрыв (Унреал Турнамент)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам парюсь
Гость
Прошишите статические IP адреса из одной подсети, например: 1-ая машина - 192.168.0.1 2-ая машина - 192.168.0.2 маска сети для них - 255.255.255.0 Удачи.
Гость
Создай сетевое подключение. Или на крайняк хамачи