Как создать сеть между двумя домашними компьютерами!
Как создать сеть между двумя домашними компьютерами!У меня всё есть: специальный кабель (обжат правильно) , сетевухи друг друга видят (лампочки горят) Но почему то ничего не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роутер есть? Просто соединив два компа сетевым кабелем ничего не будет.
Гость
отключи ваервол
Гость
приобрети устройство под названием Роутер ето устройство распределяет интернет между двумя компютерами (если на обоих компах нет вай-фая то придётся приобрести хотябы 1 сетевую плату на дистанционке один из компютеров будет главным и будет напрямую соединятся с интернет кабелем в этом случае на обоих компах будет интернет роутер настраивается на спец странице в интернете и настроеные данные будут занесены в сам роутер ещо существует спецальная программа для создания сети между несколькими компютерами если не обоих есть интернет название к сожалению запанятовал но если начнёш искать я думаю быстро найдёш
Гость
Tebe ponadobiltsja Cross-over ("нуль хабный") kabel Vot maual kak ego izgotovit http://cyber-profi.com/netzwerke/77-2008-11-27-20-36-56/695-2009-01-20-12-19-07.html
Гость
компьютеры должны находитьс в одной рабочей группе (настройка учетной записи)
Гость
в сетевом окружении создайте малую сеть мастером.. . там после запуска мастера всё подробно расписано...