Как создать сеть между двумя компами, если на одном стоит ХР, а на другом Vista

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/8114372/ Ну и когда ресурсы будете расшаривать, не забывайте разрешения давать также во вкладке Безопасность, а не только на вкладке Доступа.
Гость
там локаоку создать
Гость
p://akak.ru/recipes/882-kak-soedinit-...
Гость
ответ ни как там конфликт подсети будет или эмуляторы качай либо проще стаавиль хр на вторрой даже еслми это ноут если 2 компа приписываютя к серверу то сервак их не увидит копроче это в мире фантастики