Как создать сетевой профиль в call of duty 5. На Windows 7 x64bit
Как создать сетевой профиль в call of duty 5. На Windows 7 x64bitКароче саздаю профиль, а игра пишет его не создаёт пишет мол вам нужен сетевой профиль и так по кругу.
Вроде как то же можн осоздать профиль в ручную.
Ответ(ы) на вопрос:
Профиль можно создать только на лицензии или на пиратке с лицушным ключем при создании требуется инет т. к пофиль создается у них на серваке и вся статистика хранится у них
где сохранена игра. найди там профиль и сам создай