Как создать собственный сервер для игры left 4 dead 2 ( по подробней пожалуйста,везде искал и не фига не получается!!!)

Как создать собственный сервер для игры left 4 dead 2 ( по подробней пожалуйста,везде искал и не фига не получается!!!)жду конкретный доступный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в Лефту нажимаешь консоль там прописываешь map l4d и выбераешь себе нужную карту З. Ы. : если тока у тя установлена гарена то тока так