Как создать стоячи ботов в Team Fortress 2 ???прошу вас подскажите да и не могли бы сказать код для кланирывания пушек??

Как создать стоячи ботов в Team Fortress 2 ???прошу вас подскажите да и не могли бы сказать код для кланирывания пушек??Как создать стоячих ботов в Team Fortress 2 ???прошу вас подскажите да и не могли бы сказать код для кланирывания пушек???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В консоли: sv_cheats 1 bot . А насчет этого кода... Лучше не использовать. Можно схватить бан