Как создать свой e-mail???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://mail.ru зарегистрироваться
Гость
Заходишь на mail.ru (или другой домен, yandex? google, что больше нравится) Далее, Регистрация в почте, заполняешь поля и дело в шляпе!
Гость
в строку браузера написать: mail.ru появиться ящик, где будет надпись "регистрироваться" кликните мыщью, а дальше все по подсказке ПК. Удачи
Гость
зайди в mail.ru и нажми на *Регистрация в почте* дальше сам поймешь !!!
Гость
Зарегистрировать свой домен у регистратора. Например reggi.ru предлагает сразу же домен сделать почтовым на основе gmail - даже на хостинг не придётся тратиться только на имя.
Гость
заходишь на сайт . например маил ру. кликаешь на "регистрация" и регестрируешься))
Гость
Зарегистрироваться на сайте маилру!