Чтобы создать свой клан необходимо выполнить следующие действия: 1) Получить 20-ый уровень. (Или вы хотите клан уже сейчас на 6-ом? ) 2) Накопить 100к (Всё, всё в этом мире делается за деньги) 3) Прийти в Город драконов к Администратору гильдий (585, 665). Это в порту на востоке. (Если вы до сих пор не знаете что такое Город драконов и как туда попасть -> клан если и будет, то до топа не доберется никогда! Слышите? НИКОГДА! ) 4) Подойти к нему отдать 100к ввести название желаемого клана и всё) *Название состоит максимум из... ммм.. . 9-ти букв.. . (ТАДАМ! Ваша заветная мечта исполнилась, теперь надо набирать людей).
Гость
20 лв 100 к пойти вроде в город драконов там у входа в море чел к нему подходишь просишь клан создать, вводишь название и радуешься!!!
Гость
Я точно непомню как ygc называется но на западе ГД (севернее старейшины) есть баба (легче просто в точке маршрута выбири "администратор.... (непомню дальше чего) и все тебе высветится точка где эта баба ну если впадлу говову мучить на координаты