Как создать свой сайт помогите или помогите создать торрент трекер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщето это требует большого капитала.. . торрент трекер?? ? попробуйте создать сайт о йогурте и почувствуйте как это сложно для новичка, киньте эту затею! можете поиграться создание сайта на ucoz.ru
Гость
надо обязательно знать html грамоту, самый лучший способ учить его это с наставником (Учителем) а самому научится это очень трудно да и знания не будут профессиональными
Гость
ozon.ru закажите пару книжек по веб-дизайну.. . там же программирование, все прочтете. так вам никто не напишет