Как создать свой сервер для Counter Strike 1.6 v31
Как создать свой сервер для Counter Strike 1.6 v31системные требования
Intel Pentium Dual Core E2180
1Gb ОЗУ
подключение к нэту 1Mb/s
попонятнее хочу создать и стать админом для зомби
Intel Pentium Dual Core E2180
1Gb ОЗУ
подключение к нэту 1Mb/s
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю один сервер слотов на 20-30 потянет. Инструкция по созданию и настройке есть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ищи в инете "готовый сервер cs 1.6" но для того чтоб на серв зашли другие те надо подключить внешний айпи. обратись к своему провайдеру
я толком не знаю, но при этом.... за сервер надо платить, а эт не оч прятно. Гамай через Гарену и ВСЁ!!!!