Как создать свой сервер в игре СТАЛКЕР.Чистое небо?Расскажите в подробностях?Скорость нэта норм. 2Мбит/с меньше br больше
Как создать свой сервер в игре СТАЛКЕР.Чистое небо?Расскажите в подробностях?Скорость нэта норм. 2Мбит/с
Ответ(ы) на вопрос:
Заходим в сетевую игру. Берем создать сервер. Настраиваем все вам необходимие опции для игры. Создаем Выделений сервер. Вас выкидывает на Робочий Стол. Появляется Консоль и мы ждем приблизительно одну минуту. Смотрим появились у вас ли какие-то буквы написание красным цветом. Если да то к сожалению играть не получится. (Часто бывает что у вас IP-адрес не подходит для Сталкера просто надо подзвонить вашему провайдеру и попросить поменять IP-адрес на внешний, люди говорят что помогает )Если не появилось то запускаем Сталкер еще раз при етом не закрываем консоль ибо через него можно управлять игрой типа Рестарт и другое. Заходим в Сетевую игру ищем свой сервер в списке серверов. Иногда бывает так что вы видите свой сервер а другие нет. Ето тоже связано с IP-aдресом
ещё када серв создаёш в насройках нажми на ИНТЕРНЕТ-СЕРВЕР!