Создание торрента при помощи uTorrent Шаг 1. Для создания торрента открываем клиент и в меню «Файл» выбираем опцию «Создать новый торрент... » Шаг 2. Появится диалоговое окно, где нажимаем «Выбрать файл» или «Выбрать папку» : Шаг 3. Теперь ищем папку с вашим файлом Шаг 4. После чего нажимаем на нужный файл и жмём «Открыть» . Шаг 5. Теперь нажимаем кнопку «Создать и сохранить в…» . Шаг 6. После чего появится окно, где надо будет нажать «Да» . Шаг 7. Осталось указать папку, в которую хотите сохранить торрент файл, и нажать «Сохранить» .
не так просто как кажется
да это непросто я почитал почитал про это и плюнул.
каждое быдло наровит "свой трекер" создать, тебе что мало rutracker, tfile, rutor?
На главной торрент сайта есть залить свой релиз или добавить свой торрент