Как создать текстовый файл commandline.txt Подробней пожалуйста. наверно, не доходит как его создавать!
Ответ(ы) на вопрос:
не расстраивайся, это действительно сложно, давай попробуем вместе, правой кнопкой по рабочему столу ->создать->текстовый документ, на рабочем столе появляется новый документ, тыкаешь по нему правой кнопкой и выбираешь пункт "переименовать" и переименовываешь в commandline вот и все=)
Расширение txt я так понял? Кажись блокнотом