Как создать вирус чтобы мышь полностью отключилась на 10 минут?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не обязательно. Напиши в поисковике ГУГЛа скачать программы-шутки. Установи сразу штук 10 и все будет в порядке.
лезь на хакерсофт там исходники лежат-обычный батник делаешь и все-там и инструкцию найдешь
пиши кину тебе виря. вот только теб тоже придется без мышки по быть, месяца два. ГЫ
надо скачать приложение по созданию вирусов.