Как создать WAP cайт бесплатно?Плиз подскажите! Зарание фенкю!

Как создать WAP cайт бесплатно?Плиз подскажите! Зарание фенкю!На каком сайте можно создать WAP сайт чтобы я мог залесть через мобилу! Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть куча конструкторов: ) самый лучший на мой взгляд - wap.kmx.ru самый простой - wen.ru работать там можно и с телефона и с компа (с оперы, лучше всего версия 8.01).
Гость
На ayola.net кажется это можно сделать.
Гость
скачать движок, залить и готово! ! мое имя есть мой сайт (С) ссылку на форум найдешь на сайте ...