Как создать загрузочный DVD с "Windows 7", через образ ISO? Чтобы установить Windows на чистый "винт"?
Как создать загрузочный DVD с "Windows 7", через образ ISO? Чтобы установить Windows на чистый "винт"?Если можно, то с помощью какого софта, и по-подробнее. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
вот прога и как пользоваться в ресунках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?newsid=143 (пробел убери) прога манюсенькая делает всё окей.
читай инструктаж http://pcportal.org.ru/forum/6-2-10-16-1232157600 там все подробно и с картинками, думаю все будет понятно
В неро, выбираешь пункт создание загрузочных дисков. Монтируешь файл образ, копируешь оттуда файлы и вставляешь в неро
alcohol 120 есть запись cd dvd с образов, вставляеш диск вибираеш образ и вибираеш второй пункт слева