Как создавать игры? как создавать игры и с помощью какой пргограммы это делается, и где ее можно скачать , дайте ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
хаха В ТОЧКУ вот сайт там есть прога для создания мини игр и 3Д игр) сайт berloga.net
Какую игру ты хочешь сделать? Что ты умеешь применимо к игрострою?
есть прога называется FPS Creator
жесть =) для одной игры типа CallOfDutty:MW2 целую компанию собирают а он (она) в одного програмкой хочет =)) хД
Но супер!!! Чтобы создавть игру нужно работать в какойнибуть компании даже если прога есть это ппц слложно!!! Даже не мечтай извини конечоно
тебе до 13 лет 100 пудовооооооо 1 человек не создаст грандиозные игры типа варкрафт кс и тд. максимум гравити дефиед и тому подобное
хахаха, если бы так всё было просто...