Как создавать свои релизы? Например," РЕЛИЗ by невидимка". Как это сделать? С помощью какой программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программ много. Даже и movie maker сойдет! РелиL9;з (англ. Release) — освобождение, выпуск в свет (фильма, книги, пластинки, продукта) ; также сам выпускаемый объект; сообщение для печати; демонстрация, публикация, показ.
Гость
хз как то создай