Как спасти женщину на островке в assassins creed 2 и где она ? у меня на радаре она не хера не отображается
Ответ(ы) на вопрос:
ты уже не первый кто спрашивает этот вопрос =) надо как уже написали сесть в лодку ( вроде справа от кораблся ) и плыть к островку и потом обратно
У вас что-то не так с игрой. Лично у меня все отоброжалось, я ее видел и с легкостью прошел эту миссию.
Надо сесть на лодку и подплыть к этой женщине. Оринтируйся по голосу.