а что будет с Вами через 2 часа? это гораздо важнее, поверьте...
Спасения не будет никому.
В 2000 тоже обещали...
а вам надо спасаться? для чего???
Может уже настала пора Серьёзно общаться, Не как детвора? С жизнью расстаться Никому не потребно - Нужно спасаться - Под землю иль в небо. Нам неизвестно Кто нас заберёт: Этот объект Нигде не орёт "Я вас защищаю, От смерти спасаю. " "Я жизнь вам храню. К себе вас маню. " Много уж сект На планете собралось, Много религий От благ отказалось: Лишь бы спастись, Лишь бы спаситель Речи услышал их. Ангел-хранитель Сквозь терни религий Должен пройтись И увидеть, как разум Этот устроен, Чтоб вразумить разом Всех, кто так зноен В этой идее - идее спасенья, Кто помнит и верит В Хритса Вознесенье. А нынче он мерит Всех одним дюймом, Ведь истин немного, А мыслей в них - уйма. И те, кто ведом Одною дорогой, Те, кто знаком С религией, йогой, В мире идут Со временем в ногу, Верно, найдут На небо дорогу. Зонт от ударов Раскроют орбитный Для троттуаров В небо магнитный Сделают кабель, Канал или трос. Спасибо за правиль- Ный, Ольга, вопрос!
Умереть до этой даты.
Никак.
Это вопрос был уже очень много раз, никакого конца света не будет, можете жить спокойно. Конец придёт только для тех, кто боится жить.
купить текилки и сидеть "готовиться"
он уже раз 20 наступал пока я тока живу..
Ваш предыдущий вопрос дает ответ на этот. Удачи!
Кто вам сказал?
Одень на голову кастрюлю, и прыгая на одной ноге (и поглаживая себя по животу) читай молитву
А когда он наступит, этот2012г. ? вы знаете? Правильно ли мы считаем?
мне уже полгода обещают отдать деньги с одной работенки.. . так до сих пор не отдали.
рыть подземный город со всеми коммуникациями, закупать тушенку и сушить сухари