Как спавляетесь с чувством скуки.когда тоскливо,что делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно сходить на интересный сайт. Вот на этот, например: http://realisti.ru/main/happy
.Про скуку не могу ничего сказать, а вот тревоги за любимых... это и в ночь и днем.. . Выбираю себе книгу под настроение - читанную перечитанную... Илипрогуляюсь, благо места у нас пригожие... не всегда можно позвонить, но жду, когда будут доступен звонок. И конечно здесь... столько интересных людей. Ирена.
Звоню родным и близким людям, узнать как уних дела, пообщаться, узнать новости, порадоваться за них. или сижу здесь и отвечаю на разные вопросы, иногда могу телевизор посмотреть, если там что-нибудь интересно, комедии например.))
Даже не знаю, что это такое! Мне никогда не бывает скучно с собой) ) Даже если я ничем не занята- мозг-то работает))))
Когда работаю, когда статьи пишу или читаю, а когда просто иду на солнышко и греюсь заодно и загоряю
стараюсь себя занять чем-то веселым и полезным, можно послушать любимую музыку, посмотреть веселый мультфильм, порисовать, сделать разминку, зарядку.