Как справиться с депрессией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распознать её причину.... и если причина ясна, с нею легче стправиться и это позволит собраться в "кучу"....)
Гость
сменить однообразие на разнообразие
Гость
спросите у распространиетелй Визиона.. я бы не поверила, но сама после похорон не могла справиться и они далм мне забыла название какую добавку.. она повышает настроение.. уже через 5 минут мир становится другим с первого употребления. реально помогло.
Гость
Такой красивый! Какая депрессия! Или не у тебя? А вообще депрессия бич 21 века. Есть один метод для сильных духом. Нужно сорок часов без сна и еды (можно с водой) ходить по городу, жалательно разными маршрутами и депрессию как рукой снимет. Если со мной случится депрессия, прибегну именно к этому способу. Харе Кришна
Гость
Насладиться по полной)))))))
Гость
с депрессией не надо справляться - надо себя из нее вытаскивать за волосы
Гость
займитесь делом.